09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» не включил Жиркова и Дзюбу в стартовый состав на матч с «Сочи»

Стал известен стартовый состав «Зенита» на матч второго тура российской Премьер-Лиги против «Сочи». Игра начнется в 21:30 по московскому времени на стадионе «Фишт».

Тренерский штаб «Зенита» не включил в заявку на гостевой матч Артема Дзюбу, он останется скамейке запасных вместе с Юрием Жирковым. С первых минут на поле выйдут Вильмар Барриос и Алексей Сутормин.

В стартовом составе соперника — Иван Новосельцев, Ибрагим Цаллагов и Эльмир Набиуллин. На воротах «Сочи» встанет Антон Заболотный — воспитанник петербургского футбола.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский «Зенит» сыграет с «Сочи» в лазурной форме. Она принесла удачу сине-бело-голубым в прошлом матче, когда подопечные Сергея Семака встречались с «Тамбовом». Новичка национального чемпионата петербуржцы обыграли со счетом 2:1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.