16:22, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Партия Зеленского лидирует на выборах в Раду

В результате внеочередных парламентских выборов пять партий прошли в Верховную раду Украины. Больше всех мест получила партия Владимира Зеленского «Слуга народа».

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на экзитполы, которые были обнародованы после закрытия участков.

По разным оценкам, президентская партия набрала от 42,7% до 44,4% голосов. На втором месте отказалась «Оппозиционная платформа — За жизнь», набравшая до 12,5% голосов.

В Раду также прошли «Европейская солидарность», «Батькивщина» и «Голос».

Ранее «Мойка78» писала о том, что Украина продлила до конца 2020 года действие продовольственного эмбарго в отношении ряда российских товаров. Соответствующее решение принял кабинет министров. В списке запрещенных товаров – в том числе, отдельные виды продукции машиностроения, легкой промышленности и металлообработки. Под действие эмбарго попали бумага, картон, одежда и другие товары.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.