В Сочи на стадионе «Фишт» завершился первый тайм матча второго тура Российской Премьер-Лиги между местным клубом и петербургским «Зенитом». Гости выигрывают со счетом 0:1.

Счет на 30-й минуте игры открыл футболист «Зенита» Сердар Азмун. Он успешно реализовал пенальти. Его «Зенит» заработал после того, как на 27-й минуте Азмун столкнулся с Миладиновичем.

Тот сбил зенитовца, когда Азмун обыграл вратаря. Миладинович в результате получил желтую карточку, а «Зенит» — шанс открыть счет. Азмун пробил мяч центр ворот, голкипер же прыгнул в угол и пропустил снаряд.

В результате первый тайм завершился со счетом 0:1.

Отметим, что в Сочи «Зенит» привез петербургскую погоду. Первую половину тайма футболистам пришлось играть под дождем.

С первых минут на поле вышли Лунев, Иванович, Смольников Ракицкий, Сантос, Барриос, Оздоев, Ерохин, Сутормин, Азмун и Дриусси.