14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» выигрывает у «Сочи» в первом тайме

В Сочи на стадионе «Фишт» завершился первый тайм матча второго тура Российской Премьер-Лиги между местным клубом и петербургским «Зенитом». Гости выигрывают со счетом 0:1.

Счет на 30-й минуте игры открыл футболист «Зенита» Сердар Азмун. Он успешно реализовал пенальти. Его «Зенит» заработал после того, как на 27-й минуте Азмун столкнулся с Миладиновичем.

Тот сбил зенитовца, когда Азмун обыграл вратаря. Миладинович в результате получил желтую карточку, а «Зенит» — шанс открыть счет. Азмун пробил мяч центр ворот, голкипер же прыгнул в угол и пропустил снаряд.

В результате первый тайм завершился со счетом 0:1.

Отметим, что в Сочи «Зенит» привез петербургскую погоду. Первую половину тайма футболистам пришлось играть под дождем.

С первых минут на поле вышли Лунев, Иванович, Смольников Ракицкий, Сантос, Барриос, Оздоев, Ерохин, Сутормин, Азмун и Дриусси.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.