25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге спасли застрявших в ванной из-за замка бабушку с внучкой

В Петербурге спасателям Кировского района пришлось взламывать дверь в ванной квартиры одного из домов, чтобы освободит запертых там бабушку с внучкой.

Как сообщает 78.ru, инцидент произошел в доме на Трамвайном проспекте. В ванной сломался замок, и бабушка с внучкой оказались запертыми внутри. Ситуацию осложнило и то, что заперта была и сама квартира, так что родственники не смогли помочь «пленникам».

На помощь подоспели спасатели с альпинистским снаряжением. В результате в квартиру на третьем этаже проникли через окно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.