17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Сиверском местный житель до полусмерти избил собутыльницу

В Гатчинском районе Ленинградской области в воскресенье, 21 июля, в тяжелом состоянии госпитализировали местную жительницу. В избиении полиция подозревает её собутыльника.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел в поселке Сиверский. Из одного из домов с телесными повреждениями и в тяжелом состоянии в больницу забрали 38-летнюю женщину.

По подозрению в её избиении был задержан 35-летний местный житель. Его изобличили в том, что после совместного распития алкогольных напитков, он начал избивать женщину. Мужчина нанес несколько ударов по голове пострадавшей.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.