27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Сиверском местный житель до полусмерти избил собутыльницу

В Гатчинском районе Ленинградской области в воскресенье, 21 июля, в тяжелом состоянии госпитализировали местную жительницу. В избиении полиция подозревает её собутыльника.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел в поселке Сиверский. Из одного из домов с телесными повреждениями и в тяжелом состоянии в больницу забрали 38-летнюю женщину.

По подозрению в её избиении был задержан 35-летний местный житель. Его изобличили в том, что после совместного распития алкогольных напитков, он начал избивать женщину. Мужчина нанес несколько ударов по голове пострадавшей.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.