27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец залил кровью Полежавский парк, идя к дому

В Кировском районе Петербурга задержан мужчина, подозреваемый в нападении с ножом.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в воскресенье, 21 июля, около 16 часов от дома №20 на Авангардной улице медики забрали 37-летнего мужчину. У него было диагностировано проникающее колото-резаное ранение живота, состояние — тяжелое. По словам очевидцев, около одного из домов на улице Стойкости пострадавшего ударил ножом неизвестный. Скорее всего, пострадавший решил срезать путь и пошел к дому через Полежаевский парк.


Полицейские задержали 43-летнего подозреваемого, по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на «Пушкинской» пассажира метро ударили ножом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.