07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Пулковской в кустах нашли обезображенный труп новгородки

В Московском районе Петербурга нашли тело жительницы Великого Новгорода. По подозрению в убийстве уже задержали башкира.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 21 июля, в полицию обратился петербуржец. Он рассказал, что в кустах у дома 11 по Пулковской улице обнаружил труп женщины. На теле обнаружили восемь колото-резанных ран на спине и лице, а также следы удушения. Погибшей оказалась 40-летняя жительница Великого Новгорода.

Через несколько часов после обнаружения трупа по подозрению в убийстве задержан 41-летний уроженец республики Башкоростан. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.