В Петербурге сегодня, 22 июля, начинается ремонт Комендантского проспекта. С 23 и 24 июля вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

С понедельника, 22 июля, по 2 августа будет ограничено движение транспорта по Комендантскому проспекту от Шуваловского проспекта до Долгоозерной улицы, включая перекрестки и боковые проезды. Поэтапное закрытие движения на проспекте начнется с 3 августа.

По Краснопутиловской улице с 23 июля по 30 августа будет вводится поэтапное ограничение движения транспорта. С 23 июля по 29 июля будет введены ограничения движения транспорта по Краснопутиловской улице от площади Конституции до Варшавской улицы.

По улице Типанова с 23 июля по 11 сентября будет ограничено движение транспорта по улице Типанова у проспекта Юрия Гагарина.

С 23 по 29 июля введут ограничения движения транспорта по проспекту Лунчарского от Гражданского проспекта до улицы Руставели, включая перекрестки с улицей Черкасова и Лужской улицей. По 23 августа будет ограничено движение транспорта по проспекту Лунчарского от улицы Руставели до Гражданского проспекта, включая перекрестки с Лужской улицей и улицей Черкасова, а также от Гражданского проспекта и до проспекта Художников.

В связи с производством работ по устройству выезда будет ограничиваться движение транспорта по третьему Верхнему переулку.