Телеведущая Ксения Собчак не смогла сдержать эмоций после заявления лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, который усомнился в ее поэтическом таланте. Музыкант, в частности, считает, что в стихотворном баттле на просторах Instagram с ним переписывалась не журналистка, а режиссер Константин Богомолов.

Свое мнение на этот счет артист высказал на пресс-конференции. Он отметил, что ему было интересно дистанционно пообщаться с новой пассией Собчак. В целом, добавил Шнуров, к такого рода перепискам он не относится серьезно.

Собчак задело высказывание Шнурова, после чего она выложила очередной пост в стихотворной форме, в котором она указывает на слабости Шнурова. Ведущая считает, что певец просто не смог принять поражение и решил распространять фейк-ньюз.

«Писал Богомолов? Что за байда! Клянусь лабутенами и отчизной, Что Богомолов мне никогда Стихов не слагал. Ну, ни разу в жизни!«
,

— пишет Собчак в Instargram.

Она добавила, что вдохновителем и «розеткой» Шнурова была его бывшая жена Матильда. Журналистка также планирует «отомстить» музыканту за Богомолова.

«Серёга, ведь ты же со мною пил Под рёв твоих песенок хулиганский, Но здесь ты, родненький, поступил По-свински, по-хамски, не по-пацански«,
— заключила Собчак.

В конце она призвала Шнурова ответить за свои слова.