19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Юноша собирался уйти из «Ленты» в Парголово не заплатив

В Выборгском районе Петербурга задержали молодого человека, подозреваемого в краже. Юноша собирался уйти с неоплаченными покупками из гипермаркета «Лента».

Об инциденте рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны. Предполагаемый нарушитель зашел в магазин на Выборгском шоссе и набрал товаров на сумму более 14 тысяч рублей. После этого 19-летний подозреваемый попытался незаметно пронести их через кассовый аппарат.

Заметив подвох, сотрудники «Ленты» нажали тревожную кнопку и попытались остановить предполагаемого воришку. Поймать юношу удалось бойцам Росгвардии.

«Выезжала следственно-оперативная группа. Похищенное изъято»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что подозреваемую в краже из магазина женщину поймали на улицах Выборга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.