05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полигон «Новоселки» в 2020 году рекультивируют на две трети

Полная рекультивация мусорного полигона «Новоселки» произойдет в 2022 году. К 2020 году свалку отсыпят на 70 процентов.

 

Об этом пишет Gazeta.spb заявил на заседании малого правительства Петербурга глава комитета по благоустройству Владимир Рублевский. Он также добавил, что в 2018 году на программу благоустройства и охрану окружающей среды выделили 8 млрд рублей. Из них освоили 98,9 процента.

 

Ранее «Мойка78» писала, что вице-губернатора Николай Бондаренко на заседании сказал, что за неделю в городе ликвидировали 8 незаконных свалок. До 15 ноября уберут еще 15.

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов на заседании заявил, что организаторов незаконных свалок найдут и оштрафуют.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.