06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Нарвский проспект отремонтировали за 13,5 млн рублей

В Адмиралтейском районе Петербурга завершился ремонт Нарвского проспекта. Стоимость дорожных работ составила 13,5 млн рублей.

На эти деньги подрядная организация АО «ПО «Возрождение» положила на участке 500 метров новое асфальтовое покрытие на проезжей части на площади 6,97 тыс. м2, а также тротуаров на площади 6,97 тыс. м2, сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге закончили менять асфальт на Адмиралтейской набережной. Стоимость ремонтных работ, которые также выполнил АО «ПО «Возрождение», составила более 29 млн рублей. Дорожные работы на Курляндской улице должны завершить к 3 августа. Стоимость работ — более 55 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.