08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На «Скандинавии» после ДТП Mercedes улетел в кювет

Серьезная авария случилась на 113-м километре автодороги «Скандинавия». Вблизи поселка Лейпясуо дорогу не поделили две иномарки.

По информации очевидцев, дорогу не поделили Nissan и Mercedes. Последний не смог справиться с управлением и машина вылетела в кювет.

«Сотрудник ГИБДД на месте, скорой помощи не было»,
— пишут свидетели ДТП.

Данных о пострадавших и погибших не поступало. Автомобили получили серьезные повреждения.

Ранее «Мойка78» писала, что на улице Бабушкина госпитализировали попавшего в аварию байкера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.