19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На «Скандинавии» после ДТП Mercedes улетел в кювет

Серьезная авария случилась на 113-м километре автодороги «Скандинавия». Вблизи поселка Лейпясуо дорогу не поделили две иномарки.

По информации очевидцев, дорогу не поделили Nissan и Mercedes. Последний не смог справиться с управлением и машина вылетела в кювет.

«Сотрудник ГИБДД на месте, скорой помощи не было»,
— пишут свидетели ДТП.

Данных о пострадавших и погибших не поступало. Автомобили получили серьезные повреждения.

Ранее «Мойка78» писала, что на улице Бабушкина госпитализировали попавшего в аварию байкера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.