10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

VK Fest собрал 6 млн зрителей в онлайне

Юбилейный VK Fest, который прошел 20 и 21 июля в Парке 300-летия Петербурга, побил рекорд по посещаемости. На нем побывали 95 тыс. человек, а прямые трансляции с фестиваля увидели более 6 млн человек.

VK Fest стал самым популярным open-air в городах России, сообщили организаторы фестиваля. Из-за гостей  фестиваля почти все билеты на поезда из Москвы в Петербург были раскуплены за день до его начала. В этом году в парке 300-летия работали 17 тематических зон и более 350 интерактивных площадок.

На четырех сценах перед посетителями выступили более 60 артистов, среди которых были Little Big, Ёлка, Feduk, Ольга Бузова, Егор Крид, Макс Барских, МОТ, Монеточка, Диана Арбенина, A’Studio и другие. Кроме того, гостей VK Fest развлекали звезды телеканала ТНТ. Петербуржцы и те, кто приехал из других городов, увидели резидентов Comedy Club, участников проектов «Танцы», StandUp, шоу «Импровизация», «Где логика» и других программ. Наконец, на фестивале собрались в одном месте популярные блогеры, стримеры и участники различных шоу на ТВ.

Хедлайнерами «Лектория» в этом году были журналисты Леонид Парфенов, генпродюсер канала «Матч ТВ» Тина Канделаки и другие. Всего эта она собрала около сотни спикеров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.