07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дело агрессивного торговца на проспекте Большевиков поступило в суд

Невский районный суд Петербурга зарегистрировал уголовное дело в отношении Махмадюнуса Хабирова, который набросился на борцов с незаконной торговлей с ножом у метро «Проспект Большевиков».

Мужчину обвиняют в хулиганстве, угрозе убийством и умышленном повреждении имущества. Уголовное дело к производству пока не принято, сообщает 22 июля объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Напомним, инцидент у метро «Проспект Большевиков» прозошел в начале июля. В сеть попало видео, на котором видно, что агрессивный бородач размахивает ножом перед участниками рейда против незаконной торговли. За сценой наблюдали в том числе прохожие.

Отметим, что 33-летнего уроженца одной из стран ближнего зарубежья суд отпустил под подписку о невыезде.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.