28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» хочет усилиться защитником «Милана»

Петербургский «Зенит» может приобрести защитника «Милана» Диего Лаксальта. За уругвайца просят около 15 млн евро.

«Зенит» ведет переговоры с агентами 26-летнего Ласкальта, сообщает издание Calciomercato. Итальянский клуб собирается выручить от трансфера 14-15 млн евро при том, что купил его год назад за 17 млн у «Дженоа».

В составе «Милана» защитник сыграл в 29 матчах, в которых отличился одной результативной передачей. Футболист давно выступает в крупных международных турнирах. Так, в составе сборной Уругвая Лаксальт в 2013 году он участвовал в молодежных чемпионатах Южной Америки и мира.

Ранее гендиректор «Зенита» Александр Медведев намекнул на то, что к сине-бело-голубым в скором времени присоеднится бывший воспитанник клуба, играющий за границей. Судя по всему, речь идет о защитнике норвежского «Сарпсборга» Александре Васютине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.