16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти во вторник будет жарко

Во вторник, 23 июля, в Ленобласть придет настоящая жара. По небу будут лететь легкие облака, осадки не ожидаются.

Как сообщают синоптики, в регионе установилась настоящая летняя погода. Днем столбик термометра поднимется до 27 градусов тепла. Ветер северо-восточный, днем его скорость не превысит 2-7 м/с. Атмосферное давление будет меняться мало.

Самое время для пикников, однако в МЧС предупреждают о возможности возникновения лесных пожаров. Так, спасатели присвоили Выборгскому району третий класс пожароопасности, остальной территории Ленобласти — второй.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о прогнозе синоптиков на эту неделю. Сообщалось, что дождливая погода закончилась, и в регион опять вернулось лето.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.