18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Трехлетнюю девочку с разбитой головой нашли в подъезде дома Ленобласти

В Ленинградской области правоохранители выясняют обстоятельства, при которых травмы получила трехлетняя девочка.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Ребенка с разбитой головой нашли в подъезде одного из домов Кировского района.

Отмечается, что пострадавшей всего три года. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии.
Известно, что в отношении матери составили прокол об административном правонарушении. В полицию доставили подозреваемую в избиении девочки – гражданку 1961 года рождения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.