17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Мурино поймали находящегося в розыске лжесвидетеля

Во Всеволожском районе Ленинградской области поймали мужчину, находящегося в межгосударственном розыске. От правосудия обвиняемый прятался в городе Мурино.

Как рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, задержание состоялось накануне, 22 июля. Мужчину заметили рядом с домом на бульваре Менделеева.

Обвиняемый проходит по делу, связанному с ложным доносом и лжесвидетельством.

«Инициатору розыска сообщено», —
добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге задержали находящегося в розыске немца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.