19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Съезд с Косыгина на КАД встал в мертвую пробку из-за ДТП

Петербуржцы сообщают, что заезд на КАД с проспекта Косыгина в Красногвардейском районе Петербурга утром во вторник, 23 июля, встал в большую пробку из-за ДТП.

Как пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», там столкнулись две иномарки. Причиной аварии стало то, что один из водителей по ошибке съехал с Косыгина на КАД, но решил развернуться и поехать в обратную сторону. В этот момент произошло столкновение со вторым авто, заезжавшим на кольцевую.

В результате аварии заезд на КАД оказался перекрыт, на Косыгина скопилась огромная пробка, отмечают петербуржцы.

Ранее «Мойка78» писала, что утром 23 июля в Лисьем носу произошло ДТП с участием велосипедиста. По словам очевидцев, после путепровода в сторону Сестрорецка водитель Audi не справился с управлением при неаккуратном маневре и сбил велосипедиста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.