28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Избитый отцом школьник в Рыбацком находится в тяжелом состоянии

Стали известны подробности инцидента на железнодорожной станции «Рыбацкое», где отец избил ребенка. Юный петербуржец находится в тяжелом состоянии.

Как стало известно «Мойке78», он получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Кроме того, во время госпитализации у восьмилетнего школьника начались судороги.

 

В больницу пострадавшего доставили со станции «Понтонная». О том, что руку на него поднял отец, рассказала сестра мальчика.

Ранее сообщалось, что полиция задержала мужчину, а также его знакомого. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Материалы переданы в Следственный комитет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.