14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Друг из Интернета обчистил петербурженку и скрылся на маршрутке

Мужчина, с которым жительница Петербурга познакомилась в Сети, при встрече обчистил ее сумку и убежал. Он оставил петербурженку без техники и денег.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел на Фермерском шоссе. Как утверждает петербурженка, мужчина, с которым она познакомилась в Интернете, похитил из ее сумки вещи. Затем злоумышленник скрылся на маршрутке.

Женщина лишилась тысячи рублей, мобильного телефона, а также зарядные устройства. Ущерб составил почти шесть тысяч рублей.

Оказалось, что со злоумышленником петербурженка познакомилась на одном из интернет-сайтов. С ним до похищения вещей она виделась лишь однажды, в 2017 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.