19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Друг из Интернета обчистил петербурженку и скрылся на маршрутке

Мужчина, с которым жительница Петербурга познакомилась в Сети, при встрече обчистил ее сумку и убежал. Он оставил петербурженку без техники и денег.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел на Фермерском шоссе. Как утверждает петербурженка, мужчина, с которым она познакомилась в Интернете, похитил из ее сумки вещи. Затем злоумышленник скрылся на маршрутке.

Женщина лишилась тысячи рублей, мобильного телефона, а также зарядные устройства. Ущерб составил почти шесть тысяч рублей.

Оказалось, что со злоумышленником петербурженка познакомилась на одном из интернет-сайтов. С ним до похищения вещей она виделась лишь однажды, в 2017 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.