28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Софийской Renault подрезал фуру

Во Фрунзенском районе Петербурга произошло ДТП с фурой. Большегруз не поделил дорогу с иномаркой.

Об аварии рассказали очевидцы в социальных сетях. Инцидент случился на пересечении Фучика и Софийской улиц. По предварительным данным, виновником стал водитель Renault, который подрезал фуру.

Судя по снимкам в группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», большегруз перекрыл дорогу. В сторону проспекты Славы из трех полос едет одна.

Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала, что после смертельного ДТП на Обводном канале возбудили уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.