30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» взялась за прорывы на 11-й линии и Большом проспекте

Сотрудники «Теплосети Петербурга» ремонтируют трубы, прорывы которых произошли во время испытаний на Васильевском острове. Речь идет об 11-й линии, 12 и Большой проспекте, 89.

В компании сообщили, что службы обеспечили все необходимые меры безопасности. На 11-й линии прорыв был локализован, на Большом проспекте идут ремонтные работы.

«Теплосеть» подчеркивает, что температура воды при прорыве не превышает 35 градусов, весь ущерб будет возмещен, и летние испытания необходимы, чтобы минимизировать аварии в отопительный период.

Всего 23 июля произошло три прорыва, первый — на 6-й линии В.О.  Испытания, напомним, будут идти и 24 числа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.