29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Следователи выясняют, чем избили трехлетнюю девочку в Шлиссельбурге

Следственный комитет разбирается в обстоятельства, в которых трехлетняя девочка попала в больницу Шлиссельбурга с травмами головы и других частей тела.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Ленинградской области, сотрудники ведомства осмотрели квартиру, из которой госпитализировали пострадавшую и опросили жильцов дома.

По предварительным данным, 22 июля мать девочки познакомилась с 57-летней жительницей поселка Мга, с которой они вместе распивали спиртное. Она оставила дочку на попечении новой знакомой и ушла из квартиры. Вскоре соседи по подъезду услышали детский плачи и увидели на лестничной площадке избитого ребенка.

Сейчас состояние девочки оценивается как удовлетворительное. Следственный отдел по городу Кировск проводит доследственную проверку. В частности, следователи выясняют, чем именно была избита девочка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отметим также, что на сайте СКР сообщение о проверке проиллюстрировано фотографией молотка для отбивания мяса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.