03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Мурино возвели декорации к фильму «Вертинский»

В Мурино вблизи Петербурга на Верхней улице построены декорации для съёмок фильма «Вертинский». Сложены фасады зданий, набрана массовка, участвующая в сценах.

Как сообщается в группе «Девяткино LIVE | Мурино», фото выложила в сеть одна из участниц проекта. Антураж, по словам пользователей сообщества, напоминает Китай первой половины XX-го века, это выдают иероглифы на стенах, специфически подобранная массовка. На съёмочной площадке множество мужчин в пиджаках, брюках, шляпах и с саквояжами. Женщины в «цветочных» платьях, верхней одежде и с зонтиками. Как видно на фотографиях, съёмки происходят не так далеко от жилых домов. Какой именно эпизод фильма снимается — не уточняется.

Это не единственный эпизод, когда в на улицах Северной столицы снимали тот или иной фильм. Напомним, ранее «Мойка78» писала, что съемки фильма «Вертинский» ограничат проезд на Васильевском.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.