15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петроградку накрыла стена ливня

В Петроградском районе Петербурга внезапно начался сильный дождь. Ливень накрыл ничего не подозревающих петербуржцев.

Стена воды обрушилась прямо посреди дня. Легко одетым горожанам пришлось прятаться от дождя. При этом синоптики обещали, что дождя не будет. 

«Преимущественно без осадков», — сообщалось в прогнозе ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Напомним, что сегодня в Петербурге будет жарко. Обещали потепление до плюс 26 градусов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что всю неделю в городе обещают благоприятную погода — не будет дождей и будет жарко. Петербуржцы смогут даже искупаться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.