20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На концерте в Петербурге Кристина Агилера рухнула со сцены

На выступлении в Ледовом дворце в Петербурге американская певица не устояла на сцене. Во время концерта она упала с лестницы. Видеозапись её падения появилась в социальных сетях.

Танцоры помогли подняться смущенной Агилере, после чего она продолжила петь. Инцидент произошел, когда артистка исполняла композицию Bionic.

Как сообщает РИА «Новости», представители концертного агентства SAV Entertainment рассказали, что после падения Агилера не просила изменить конфигурацию сцены на ее предстоящем концерте в Москве.

Напомним, что концерт проходил в Петербурге в воскресенье, 21 июля. Ранее «Мойка78» писала о том, что Агилеру сильно впечатлили виды Петербурга. Своими эмоциями Агилера поделилась на страничке в Twitter. В посте исполнительница отметила архитектуру Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк объявил об изменении сроков проведения своей ежегодной программы «Зелёный день». Как сообщает пресс-служба финансовой организации, в честь 185-летия банка акция впервые продлится более месяца — до 15 ноября.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.