16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Аванградной нашли гранату времен ВОВ

В Красносельском районе Петербурга сегодня, 23 июля, нашли боеприпас времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщает ГУ МЧС.

По информации ведомства, на Авангардной улице у дома 35 в 14:10 нашли гранату Ф-1 времен ВОВ.

В 15:25 боеприпас вывезли для дальнейшей утилизации силами ОМОН Росгвардии.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Красносельском районе Петербурга обнаружили целый склад снарядов времен Великой Отечественной войны. При производстве земляных работа там нашли 56 боеприпасов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.