09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Боксер Дадашев умер в американской больнице

В США скончался российский боксер Максим Дадашев.

Как сообщает ТАСС, у спортсмена не выдержало сердце. Он скончался сегодня, 23 июля.

Напомним, что Дадашев попал в больницу после боя, который прошел с 19 на 20 июля, с пуэрториканцем Матиасом. Сражение остановили после 11-го рануда. После этого Дадашеву стало плохо и его экстренно госпитализировали. Там у него диагностировали тяжелый отек мозга. В больнице боксеру сделали трепанацию черепа. После операции спортсмен впал в медикаментозную кому.

Позднее Дадашеву также сделали двухчасовую операцию из-за субдуральной гематомы. Ему сделали трепанацию черепа для ликвидации отека.

Стоит отметить, что это поражение стало первым в карьере Дадашева. До этого у российского боксера было 13 побед. 11 из них завершилось нокаутом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.