30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В комитете по печати назначили нового зампреда

В комитете Петербурга по печати и взаимодействию со СМИ был назначен новый заместитель председателя — Ярослав Иванов, сообщили в ведомстве 23 июля.

Иванов будет заниматься направлением предоставления государственных услуг, входящих в компетенцию комитета согласно федеральному закону «О рекламе».

Ранее Иванов работал в сфере типографского и рекламно-информационного бизнеса. В 2008-2012 годах он был директором СПб ГКУ «Городская реклама и информация», а затем стал замдиректора СПб ГУП «Городской центр размещения рекламы», подведомственного комитету по печати.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.