24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В комитете по печати назначили нового зампреда

В комитете Петербурга по печати и взаимодействию со СМИ был назначен новый заместитель председателя — Ярослав Иванов, сообщили в ведомстве 23 июля.

Иванов будет заниматься направлением предоставления государственных услуг, входящих в компетенцию комитета согласно федеральному закону «О рекламе».

Ранее Иванов работал в сфере типографского и рекламно-информационного бизнеса. В 2008-2012 годах он был директором СПб ГКУ «Городская реклама и информация», а затем стал замдиректора СПб ГУП «Городской центр размещения рекламы», подведомственного комитету по печати.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.