25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Подросток на самокате попал под машину на Васильевском

Подросток на самокате попал под машину на Васильевском острове 23 июля, сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

ДТП произошло у дома 4 по Камское улице. Автоледи за рулем Nissan сбила подростка 2005 года рождения. Его госпитализировали. Врачи оценили состояние пострадавшего как удовлетворительное. Сообщается, что авария произошла на регулируемом пешеходном переходе.

По факту случившегося проводится проверка, обстоятельства случившегося выясняются.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.