Кричать «хоп-хей-ла-ла-лэй» или подпевать Сургановой, пойти послушать или пойти поесть? В Петербурге не придется разрываться между всеми этими событиями — «Мойка78» представляет афишу с четверга по воскресенье.

25 июля

Босоногий мальчик и сиреневая луна — эти строки будут витать над крышами Васильевского острова уже в четверг. 25 июля на фестивале Roof Fest выступит Леонид Агутин. Кстати, билеты на его концерт остались только в vip-зону, настолько Петербург любит этого музыканта. Если поторопиться, то успеть стать обладателем билета можно, кликнув здесь: купить

26 июля

Пятница обещает быть жаркой. Не будем советовать сходить в музей или кино — такую погоду в Петербурге надо использовать по полной. Гулять — так снова под солнцем, а еще лучше — на долгожданном «летнике» Сургановой и оркестра. Билеты можно купить здесь.

27 июля 

Суббота обещает быть самым жарким днем лета. Синоптики рисуют редкие для Петербурга 30 градусов тепла.  Самое время много гулять в тени и вкусно есть. Совместить оба удовольствия можно будет в Приморском парке Победы на фестивале «О, да! Еда!». Вход на гастрофестиваль по билетам, купить их можно по ссылке.

28 июля

Кого не привлекает перспектива перепадов температур (а синоптики говорят, что после знойной субботы наступит воскресенье с температурой на 10 градусов ниже), ждут в БКЗ «Октябрьский» на концерте Александра Розенбаума. Билеты еще есть, купить их можно, кликнув по ссылке.