23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Защитник «Витязя» Дедов перешел в СКА

Защитник «Витязя» Георгий Дедов продолжит карьеру в петербургском СКА. Подольский клуб получил за игрока денежную компенсацию.

Как сообщается на официальном сайте подмосковного «Витязя», 19-летний Дедов в последнее время играл в Молодежной хоккейной лиге. В прошлом сезоне регулярного чемпионата МХЛ он сыграл в 54 матчах, в которых заработал 26 очков.

Переход хоккеиста в СКА состоялся в рамках обмена между клубами.

Ранее стало известно, что агент бывшего форварда СКА Никиты Гусева может начать переговоры о возвращении олимпийского чемпиона в Петербург. В НХЛ Гусев, перешедший в «Вегас Голден Найтс», пока не сыграл ни одного матча.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С начала года россияне направили 394 млрд рублей в долгосрочные сберегательные инструменты в Сбере — полисы накопительного страхования жизни (НСЖ) и программу долгосрочных сбережений (ПДС). Такие данные получили аналитики СберНПФ и СберСтрахования жизни в преддверии конференции Сбера по инвестициям «Настоящее — будущее».

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.