02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Первокурсника нашли мертвым в квартире на Богатырском

В Приморском районе Петербурга следователи выясняют причину смерти 16-летнего студента. Юноша считался «трудным подростком» и был судим за попытку кражи.

Как стало известно «Мойке78», тело студента архитектурного училища нашли вечером во вторник, 23 июля,  около 16 часов в его квартире на Богатырском проспекте. Причину смерти предстоит определить правоохранителям. 

Известно, что молодой человек состоял на учете в полиции и не так давно вернулся из учреждения закрытого типа. Дело в том, что зимой прошлого года парня привлекли к ответственности за покушение на кражу. Он находился под подпиской о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.