12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Названы регионы России, где чаще всего штрафуют нарушителей ПДД

Дорожные инспекторы выбрали регионы России, где водители чаще всего нарушают ПДД. Рейтинг составили аналитики сайта «Штрафы ГИБДД».

Первую строчку в списке занимает Ненецкий автономный округ. На одного водителя здесь приходится 2,18 штрафа.

«Серебро» досталось Карелии, а замыкает тройку лидеров Московская область. Столица расположилась лишь на пятом месте. Петербург в топ не попал.

Самым штрафобезопасным регионом признана Амурская область.

«Исходя из результатов рейтинга, можно отметить, что восточная часть страны штрафобезопасней европейской части РФ»,
— добавили в инспекции.

Ранее «Мойка78» писала, что Росстат выбрал регионы с самыми большими долгами по заработной плате.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.