18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Безработный и повар ограбили таксиста на Партизана Германа

В Красносельском районе Петербурга полиция раскрыла грабеж в отношении мигранта, работающего таксистом. На него напали двое неизвестных.

Как рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, инцидент случился накануне, 23 июля. Злоумышленники подкараулили потерпевшего на улице Партизана Германа. Избив мужчину руками и ногами, они забрали у него 6 тысяч рублей и мобильный телефон.

Задержать подозреваемых удалось по «горячим» следам. Один из них безработный, а другой трудится поваром. У одного из предполагаемых преступников также есть судимость.

«Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж)»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что полиция раскрыла ограбление салона связи на проспекте Ветеранов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Великом Новгороде завершился масштабный культурно-технологический проект, инициированный Сбером. Его суть – визуальное воссоздание утраченного декоративного убранства Церкви Спаса на Нередице, возведённой в 1198 году. Этот храм – не просто памятник древнерусского зодчества, но и объект всемирного наследия ЮНЕСКО, входящий в состав Новгородского музея-заповедника.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.