24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДТП под Киришами погиб водитель Lada Granta

В Киришском районе Ленобласти в результате ДТП погиб водитель Lada Granta.

Как стало известно «Мойке78», авария произошла во вторник, 23 июля, около 7 часов на четвертом километре автодороги «Кириши — Смолино». По предварительным данным, 60-летний водитель Lada Granta, житель города Кириши, двигался в сторону поселка Будогощь. Мужчина не учел метеоусловия и скоростной режим, съехал в кювет, его легковушка перевернулась и наехала на стойку дорожного знака. В результате аварии водитель ВАЗа скончался на месте, до прибытия медиков.

На место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД, спасатели. Проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что водитель попал под статью после смертельного ДТП в Киришах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.