02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы увидят праздничный салют в День ВМФ

Петербуржцы увидят праздничный салют в День ВМФ, празднование которого пройдет в Северной столице 28 июля.

Салют начнется 22:30 в Петербурге и в Кронштадте и продлится 10 минут. С Большого пляжа Петропавловской крепости запустят 30 залпов с интервалом в 30 секунд. В Кронштадте салют дадут с Южной оградительной стенки Средней гавани.

Во время Главного Военно-морского парада горожане увидят проход более 30 кораблей ВМФ России под мостами в центре Петербурга, которые разведут в дневное время в рамках празднования Дня ВМФ. Кульминацией праздника станет вечерний салют.

Петербуржцы и гости города могут ознакомиться с программой парада в Петербурге и Кронштадте, схемой полетов морской авиации и схемами построений кораблей в специальном разделе на сайте Министерства обороны РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.