09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В ГАТИ рассказали о дорожных ограничениях с 25 июля

В Петербурге с 25 июля в силу вступаю новые ограничения для транспорта. О них водителей предупредили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, прокладка канализации до 30 сентября заставит автовладельцев объезжать набережную реки Карповки на участке от Каменноостровского проспекта до Геслеровского моста, а также отрезок Ординарной улицы. Помимо этого, до 8 августа ограничивается движение на перекрестке с улицей Всеволода Вишневского. В качестве объездного пути шоферам предлагают Чкаловский проспект.

До 10 августа проезд будет затруднен по улице Профессора Попова, где сотрудники «Ленэнерго» прокладывают электрокабель. Ограничения будут действовать на участке от Каменноостровского проспекта к улице Даля, а также до Барочной улицы.

С 25 по 31 июля автомобили пустят в объезд перекрестка улицы Мира и Котовского. Там будут монтировать светофор.

До 15 августа из-за ремонта дороги проезд будут поэтапно ограничивать на Болотной улице.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.