01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» в четверг проверит на прочность трубы во Фрунзенском районе

Испытания сетей на прочность проведет 25 июля ГУП «ТЭК СПб». Проверка затронет трубы от котельной 2-я Фрунзенская (улица Салова, 55, корпус 4).

Эта котельная, как сообщили на предприятии, обслуживает дома на Прогонной и Софийской улица, улице Белы Куна, улице Фучика, Бухарестской и Будапештской улицах, а также на Волковском проспекте.

В «ТЭК» рассказали, что в течение лета проведут 267 гидравлических испытаний в 16 районах Петербурга, а также в Гатчинском, Тосненском и Всеволожском районах Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.