16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» в четверг проверит на прочность трубы во Фрунзенском районе

Испытания сетей на прочность проведет 25 июля ГУП «ТЭК СПб». Проверка затронет трубы от котельной 2-я Фрунзенская (улица Салова, 55, корпус 4).

Эта котельная, как сообщили на предприятии, обслуживает дома на Прогонной и Софийской улица, улице Белы Куна, улице Фучика, Бухарестской и Будапештской улицах, а также на Волковском проспекте.

В «ТЭК» рассказали, что в течение лета проведут 267 гидравлических испытаний в 16 районах Петербурга, а также в Гатчинском, Тосненском и Всеволожском районах Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.