05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Прокуратура выписала 1,5 млн рублей штрафа бизнесмену и ресторану из-за алкоголя

Генеральная прокуратура России сообщила об итогах проверки заведений Центрального района Петербурга. Рейды касались соблюдения норм продажи алкогольной продукции.

Как сообщается на сайте Генпрокуратуры, одна из организаций и индивидуальный предприниматель продавали в барах алкоголь без лицензии и документах об их качестве.

В отношении ООО «Авлабар» возбудили три административных производства. Еще одно административное дело открыли в отношении индивидуального предпринимателя. Его имя не называется.

Общая сумма штрафов, выписанных компании и бизнесмену, составила 1,5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.