08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Прокуратура выписала 1,5 млн рублей штрафа бизнесмену и ресторану из-за алкоголя

Генеральная прокуратура России сообщила об итогах проверки заведений Центрального района Петербурга. Рейды касались соблюдения норм продажи алкогольной продукции.

Как сообщается на сайте Генпрокуратуры, одна из организаций и индивидуальный предприниматель продавали в барах алкоголь без лицензии и документах об их качестве.

В отношении ООО «Авлабар» возбудили три административных производства. Еще одно административное дело открыли в отношении индивидуального предпринимателя. Его имя не называется.

Общая сумма штрафов, выписанных компании и бизнесмену, составила 1,5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.