05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Отца, воспитывавшего детей кулаками и дверью, суд отправил в СИЗО

До 22 сентября будет находиться в СИЗО петербуржец Сергей Павлов. Его обвинили в избиении своих детей. 8-летний мальчик после силового воспитания отца оказался в больнице.

Как сообщили 24 июля в Объединенной пресс-службе судов Петербурга, решение об аресте Павлова принял Смольнинский районный суд. Мужчина проходит фигурантом дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Инцидент, согласно материалам дела, произошел 22 июня в квартире дома по 9-й Советской. Мужчина был пьян. У него возникла ссора с 16-летней дочерью и 8-летним сыном. Мужчина толкнул обоих.

Мальчик упал и ударился головой о мебель. После этого, как ранее сообщило Главное следственное управление СК РФ по Петербургу, мужчина не менее одного раза ударил комнатной дверью лежащего ребенка.
Отмечается, что во время избрания меры пресечения в суде мужчина вину не признал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.