02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы не могут вылететь из Амстердама из-за проблем с заправкой 

Сотни рейсов задержаны в Амстердаме из-за проблем с заправкой самолетов. Среди них – борт до Петербурга.

Согласно данным международного аэропорта Схипхола, самолет до Петербурга должен был вылететь в 20:55 по местному времени, однако вылет отложили пока на полчаса.

Рейс до Северной столицы России стал одним из многих, которым пришлось задержаться. В общей сложности задержаны около 400 рейсов, еще 180 отменены.

В среду, 24 июля, поставщик услуг по заправке самолетов в аэропорту Амстердама Aircraft Fuel Supply столкнулся с проблемой в своей системе. В результате не смогли заправить сотни самолетов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Airbus А320 авиакомпании «Россия», летевший из Красноярска в Петербург утром 24 июля, сел вскоре после взлета из-за плохой видимости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.