09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажир Lada погиб в ДТП в Ленобласти

В Ленинградской области выясняют обстоятельства трагического ДТП, в результате которого погиб мужчина.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Уточняется, что авария произошла поздно вечером 24 июля на дороге Шлиссельбург – Назия.

По предварительным данным, водитель ВАЗ 2115 не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате автомобиль врезался в дерево.

Водитель «легковушки» был госпитализирован в тяжелом состоянии. Его пассажир, мужчина, погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.