09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Четверг в Петербурге будет теплым и не особо дождливым

В четверг, 25 июля, в Петербурге ожидается теплая погода с кратковременными дождями, сообщает городское ГУ МЧС.

В целом, будет облачно с прояснениями, местами — кратковременные дожди. Ветер будет северный, северо-восточный со скоростью 4-9 метров в секунду. Днем воздух прогреется до +23…+25 градусов.Атмосферное давление будет слабо повышаться.

Отметим, что на в пятницу и субботу в городе придет жара. Будет солнечная погода без осадков, воздух прогреется до +29…+30 градусов.

Горожанам нужно успеть порадоваться последним летним денькам — в скором времени в страну придет похолодание и, в первую очередь, его на себе почувствуют жители Петербурга.

Холодать начнет с северо-востока европейской части России. После этого холодные ветра почувствуют россияне на северо-западе (в Северной столице и Ленинградской области), а затем и на Урале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.