26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Всех детей вывезли из лагеря в Хабаровском крае, где произошел пожар

Всех детей, которые остались в детском лагере в «Холдоми» в Хабаровском крае, вывезли из учреждения после пожара, вспыхнувшего в ночь с понедельника на вторник, 23 июля. Дети покинули свои отряды в четверг.

Об этом сегодня сообщил ТАСС, ссылаясь на представителя администрации палаточного лагеря. Собеседник агентства уточнил, что кого-то из детей из лагеря забрали родители, другие в составе группы уехали на автобусе в сопровождении ГИБДД.

Их переместили в спортивный комплекс «Орлан», который располагается в Комсомольске-на-Амуре.

Напомним, в результате пожара в учреждении под Хабаровском пострадали 13 человек. В их числе оказались только пятеро взрослых. Кроме того, жертвами происшествия стали четверо детей.

Трое из них скончались в больнице, куда были доставлены в крайне тяжелом состоянии. В число погибших попал ребенок, который вытаскивал других детей из палаток во время пожара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.