27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дзюба вошёл в десятку самых успешных российских зведз до 40 по версии Forbes

Журнал Forbes 25 июля опубликовал рейтинг самых успешных российских звёзд, которым ещё нет 40. Футболист Артём Дзюба из Петербурга занял там девятое место.

Первое место забрал себе дагестанский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов, чей доход составил 11,5 млн долларов. Второй стала знаменитая телеведущая Ольга Бузова, заработавшая 4,4 млн долларов.

Петербургский футболист Артём Дзюба занял в рейтинге 9 место. Его доход за последний год составил 5,4 млн долларов. Также журнал дал статистику о популярности каждой персоны. Выяснилось, что в СМИ футболиста упоминали 77 640 раз, а в социальных сетях найдено 1 млн 358 тыс. упоминаний.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что «Зенит» и Дзюба отложили переговоры о продлении контракта до зимы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.