25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Две иномарки столкнулись в Гатчине

Два легковых автомобиля столкнулись в Гатчине на пересечении проспектов Красноармейский и 25-го октября. Очевидцы сообщили, что один из водителей выжил, но заработал несколько царапин. Информации о втором и о возможных пассажирах на настоящий момент нет.

Сведения о столкновении иномарок интернет-пользователи опубликовали в группе социальной сети «Вконтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Отмечается, что авария произошла утром в четверг, 25 июля.

Подробности и причины дорожного происшествия не приводятся. Запись появилась в Сети примерно в 11:00. На опубликованных кадрах заметно, что одна иномарка въехала в водительскую дверь другой.

Вторая машина въехала на пешеходную часть рядом с автобусной остановкой. Оба транспортных средства сильно пострадали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.