20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Кадыров нанял в охранники шестилетнего командира

Штат охраны главы Чечни Рамзана Кадырова «усилился» шестилетним мальчиком. Новичком команды стал шестилетний мальчик.

«Трудоустройство» произошло после того, как чеченский лиде увидел в сети запись, на которой юный житель Грозного просит родителей разрешить ему стать охранником Кадырова, когда вырастет. Кадыров решил не дожидаться и исполнить мечту ребенка.

«С сегодняшнего дня мне не нужно ни о чём беспокоиться. У меня появился охранник-профессионал, равных которому нет в мире», — написал Кадыров на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Ребенок получил должность командира. После встречи с Кадыровым его повели в детские магазины, чтобы он получил необходимое обмундирование и амуницию. Маленькому гостю подарили новую одежду, часы, игрушечное оружие и машину. Деньги на покупки были выделены из регионального общественного фонда Героя России Ахмата Кадырова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.